Форма входа

Поиск по новостям

Главная страница » Архив материалов
04 февраля ХК "Липецк" уступил дома ХК "Крылья Советов"- 2:4 (0:0;0:4;2:0).
Развязка матча наступила во второй половине  третьего периоде. Проигрывавшие 4 шайбы липчане вдруг завелись и забили два гола. Причем второй раз поразили ворота гостей, которые в тот момент имели численное преимущество.  Но спасти матч липчанам не удалось. Эта игра отбросила ХК "Липецк" на десятое место.

Просмотров: 698 | Добавил: hclipetsk | Дата: 2009-02-05

3 февраля ХК "Липецк" принимал на льду "Звездного" столичный ХК "Крылья Советов". Хозяева выиграли со счетом 4:2 (1:0; 2:1;1:1). Для обеих команд этот матч был судьбоносным. Ведь дружины претендуют на место в зоне плей-офф. Получив преимущество в три шайбы, липчане сумели дожать соперника, хотя при счете (3:2) фортуна могла улыбнуться любой из команд. Хозяев выручил форвард Пукс, забивший наиважнейший гол за четыре минуты до конца матча.
После матча главный тренер ХК "Липецк" Виктор Семыкин заявил следующее:
- В предыдущих играх мы уступили ведущим командам дивизиона, хотя, отмечу, играли достаточно хорошо. Сегодня была очень важная игра, в которой оспаривались двойные очки. Хоккеисты это прекрасно понимали. Отсюда и ошибки. Но я благодарен ребятам, они выполнили установку, играли достаточно мощно. Счет справедливый. 4:2 - мы выглядели мощнее. Хотя команды встречались равные. Только оборона у москвичей поопы ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: hclipetsk | Дата: 2009-02-04

30 января ХК "Липецк" проиграл в гостях киевскому "Соколу" -
0:8 (0:3;0:3;0:2). Оправданием столь сокрушительного поражения является то обстоятельство, что против липчан, по сути, играла сборная Украины.
Голы:
1:0 Пастух (Харченко, Исаенко) (8:59)
2:0 Пастух (Лахматов, Яковенко) (13:22)
3:0 Дьяченко (Лахматов, Люткевич) (13:33)
4:0 Шафаренко (Победоносцев, Толкунов) (21:06) в бол.
5:0 Аверкин (Сальников, Цыруль) (33:57)
6:0 Аверкин (Наваренко, Сальников) (37:47) в юол.
7:0 Пастух (Харченко, Черненко) (45:45)
8:0 Шафаренко (Литвиненко) (58:54)
Просмотров: 681 | Добавил: hclipetsk | Дата: 2009-02-01

29 января  ХК "Липецк" проиграл в Киеве местному Соколу 3:6 (1:1;0:2;2:3). Шайбы у гостей забрасывали: Смирнов, Аркадьев и Копытин.
Просмотров: 699 | Добавил: hclipetsk | Дата: 2009-01-30

25 января во Дворце спорта "Звездный" хозяева уступили подмосковному "Дмитрову" - 2:6 (0:2;1:3;1:1). К ответному поединку подопечные Андрея Сидоренко подошли во всеоружии. Благодаря четкой реализации численного большинства были заброшены первые две шайбы. Переломить характер игры хозяева не смогли. В итоге закономерная победа дмитровчан.