ХК Липецк провёл первые контрольные матчи [0]

2930

Форма входа

Поиск по новостям

Главная страница » Архив материалов
В начале августа наша команда впервые после длительного перерыва предстала перед своими болельщиками и провела ряд товарищеских встреч как у себя дома, так и на выезде:
7 августа
ХК ЛИПЕЦК (Липецк) - ХК БЕЛГОРОД (Белгород) - 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)

12 августа
ХК ЛИПЕЦК (Липецк) - ХК РЯЗАНЬ (Рязань) - 4:3 булл. (0:1, 1:1, 2:1)
3:3 Полухин, 59.28
БУЛЛИТЫ: Королёв (0:0), Худяков (0:1), Кокуёв (1:1), Тарабрин (1:1), Князев (1:1), Полухин (1:1), Кокуёв (2:1), Потапкин (2:1).

... Читать дальше »
Просмотров: 972 | Добавил: hclipetsk | Дата: 2009-08-19

10 марта ХК "Липецк" встречался в четвертом поединке с "Рязанью" в рамках 1/16 финала Открытого первенства России. Гости выиграли 0:3 (0:1; 0:1; 0:1). Таким образом, счет в серии стал 1-3 в пользу рязанцев. Несмотря на поражение, этот сезон стал для ХК "Липецк" успешным. Подопечные Виктора Семыкина пробились в плей-офф. Тем самым, выполнив задачу учредителей клуба. Голы: 0:1 Седов (Черных, Кагарлицкий) (00:26) 0:2 Черных (Кагарлицкий, Макаров) (30:31) 0:3 Черных (Седов, Кагарлицкий) (44:17)
Просмотров: 1068 | Добавил: hclipetsk | Дата: 2009-03-11

9 марта подопечные Виктора Семыкина в рамках 1/16 финала Открытого Всероссийского соревнования - первенства Высшей лиги  принимали  ХК  "Рязань".  Липчане  победили со счетом 3:2  (1:0; 2:0; 0:2).
Третий поединок серии получился боевым. Хозяева благодаря метким выстрелам трем "К":  Кокуева, Костромина и Кружилина имели за десять минут до конца три шайбы. Гости оказались не лыком шиты. Усилиями первой пятерки ХК "Рязань" реанимировала интригу матча - 3:2.  И еще за пять секунд до конца третьей двадцатиминутки не все было ясно...
После матча главный тренер ХК "Рязань" Олег Курин заявил, что поскольку его подопечные повели в серии 2:0, то это обстоятельство негативным образом сказалось на настрое. Рязанские хоккеисты вышли на игру вялыми, однако, показав убедительную игру в третьем периоде, имели шанс спасти игру.
Голы:
1:0 Кокуев (Колесников) (09:28)
2:0 Костромин (Кокуев, Колесников) (29:24)
3:0 Кружилин (Костромин, Навр ... Читать дальше »
Просмотров: 1056 | Добавил: hclipetsk | Дата: 2009-03-10

6 марта состоялись ответные матчи 1/16 финала Открытого Всероссийского соревнования - первенства Высшей лиги. Липчане встречались в Рязани с одноименным хоккейным клубом. Хозяева победили со счетом 2:1. Таким образом, рязанцы повели в серии 2:0.
Голы:
1:0 Попков (Галкин, Савельев) (18:13)
1:1 Аркадьев (42:03)
2:1 Стерлигов (Черных, Тарабрин) в бол.
Просмотров: 1044 | Добавил: hclipetsk | Дата: 2009-03-10

5 марта ХК "Липецк" в рамках 1/16 финала первенства высшей лиги проводил в Рязани против местного хоккейного клуба. Хозяева выиграли в овертайме со счетом 5:4 (1:2; 2:2; 1:0;1:0). Сегодня ответный поединок.