Ворота ХК"Липецк" защищал Дмитрий Шамыгин.
Просмотров: 918 | Добавил: DedMoroz | Дата: 2006-12-24

«Химик-2» (г.Воскресенск) – ХК «Липецк» 0:5.
Алексей Баранов
Денис Тарабрин
Константин Исупов
Алексей Рогачёв
Владислав Пустовалов. (на 35-й шабе в чемпионате закончил 2006 год лучший нападающий ХК "Липецк")
Ворота ХК «Липецк» защищал Дмитрий Шамыгин.
Просмотров: 898 | Добавил: DedMoroz | Дата: 2006-12-23

ХК «Рязань» - ХК «Липецк» 2:0. (2:0 , 0:0, 0:0). Ворота ХК «Липецк» защищал Богдан Ощинский. Впервые в сезоне наша команда не сумела забить ни одной шайбы.
Просмотров: 879 | Добавил: DedMoroz | Дата: 2006-12-21

ХК «Рязань» - ХК «Липецк» 2:3.
Шайбы у ХК «Липецк» забили :
Владислав Пустовалов (Грибков, Рыбин).
Роман Грибков (Рыбин, Баранов).
Андрей Абрамов (Пустовалов).
Ворота ХК «Липецк» защищал – Богдан Ощинский.
Первое звено липчан выиграло очную встречу у одного из самых принципиальных соперников в первой лиге. В начале встречи при игре в большинстве вперед вышли хозяева площадки. Во второй половине первой 20-минутки лучший снайпер ХК «Липецк» Владислав Пустовалов, при игре в большинстве сумел поразить ворота экс «липчанина» Олега Лаврецкого. Игра отличалась жарким накалом событий, так уже в первом периоде хозяева площадки сумели заработать 5 минут штрафа и матч штраф. Всё теме же усилиями первого звена липчане сумели одержать очередную победу, в концовке встречи нападающий хозяев Барсуков имел возможность поразить почти пустые ворота, ... Читать дальше »
Просмотров: 1088 | Добавил: DedMoroz | Дата: 2006-12-20

Наступило время очередной заявки. По её итогам ХК «Липецк» покинут вратарь Роман Красных и нападающие Артём Николаев, Павел Катрич – Хоккейный клуб «Липецк» благодарит игроков за время проведенное в клубе. Новым пополнением нашего коллектива будут.

Нападающий Константин Исупов (1973г.р.) –воспитанник Тольяттинского хоккея, последний клуб «Дизель» г.Пенза, напомним вам что Константин ранее уже выступал за нашу команду и провел несколько добрых лет, после чего выступал за «Мотор» Барнаул и «Дизель» Пенза.

Нападающий Денис Игнашин (1988 г.р.) – воспитанник череповецкого хоккея, последний клуб «Северсталь-2».

Защитник Владимир Скороходов (1988 г.р.) – воспитанник Череповецкого хоккея, последний клуб «Северсталь-2», Владимир является двоюродным братом нападающего Игоря Скороходова – который еще год назад защищал цвета нашего клуба в высшей лиге, а ныне ХК «Белгород».