Форма входа

Поиск по новостям

Главная страница » 2008 » Ноябрь » 3 » Браво, ХК "Липецк"! Браво, Андрей!
Браво, ХК "Липецк"! Браво, Андрей!
3 ноября в ответном домашнем поединке ХК "Липецк" рассправился с МХК "Крылья Советов" - 2:1(1:1;1:0;0:0). Первыми в игре отличились гости. На 18-й минуте опытный форвард Шаламай зажег за воротами Андрея Гаврилова красный фонарь - 0:1. Надо заметить, что впервые с начала сезона Гаврилов защищал второй матч подряд липецкие ворота.
На 14-й минуте ХК "Липецк" сквитал счет усилиями форвардов, рекрутированных из "Северстали". Андрей Смирнов отдал передачу на Евгения Монса, и тот поразил чужие ворота.
Вторая двадцатиминутка осталась за желто-красными. На 34-й минуте Семен Кокуев и Василий Кружилин вывели на завершающий бросок Андрея Смирнова - тот с лета вогнал шайбу в "рамку". 2:1 - победа липчан с футбольным счетом. Напомним, предыдущий поединок завершился так же "викторией" подопечных Виктора Семыкина. А автор решающей шайбы - Андрей Смирнов.
Просмотров: 648 | Добавил: hclipetsk | Рейтинг: 5.0 |