ХК Липецк провёл первые контрольные матчи [0]

24252627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Главная страница » 2008 » Ноябрь » 03
3 ноября в ответном домашнем поединке ХК "Липецк" рассправился с МХК "Крылья Советов" - 2:1(1:1;1:0;0:0). Первыми в игре отличились гости. На 18-й минуте опытный форвард Шаламай зажег за воротами Андрея Гаврилова красный фонарь - 0:1. Надо заметить, что впервые с начала сезона Гаврилов защищал второй матч подряд липецкие ворота.
На 14-й минуте ХК "Липецк" сквитал счет усилиями форвардов, рекрутированных из "Северстали". Андрей Смирнов отдал передачу на Евгения Монса, и тот поразил чужие ворота.
Вторая двадцатиминутка осталась за желто-красными. На 34-й минуте Семен Кокуев и Василий Кружилин вывели на завершающий бросок Андрея Смирнова - тот с лета вогнал шайбу в "рамку". 2:1 - победа липчан с футбольным счетом. Напомним, предыдущий поединок завершился так же "викторией" подопечных Виктора Семыкина. А автор решающей шайбы - Андрей Смирнов.
Просмотров: 647 | Добавил: hclipetsk | Дата: 2008-11-03

2 ноября ХК "Липецк" одолел дома в овертайме МХК "Крылья Советов" - 2:1.
Липчане начали матч за здравие. Уже на 37-й секунде Вадим Навроцкий зажег за спиной вратаря Сергея Шабанова красный свет. Гостям удалось сквитать счет на 14-й минуте. Отличился Сергей Зимаков. На тот момент липчане имели на одного игрока меньше. Надо отметить, что первый период прошел в острой борьбе. Липчане доминировали в первой половине двадцатиминутки, москвичи добавили оборотов во второй.
Два последующих периода не изменили счет. Овертайм прошел под диктовку хозяев. За восемь секунд до конца дополнительного времени прорыв Андрея Смирнова принес желто-красным победу - 2:1!
Просмотров: 624 | Добавил: hclipetsk | Дата: 2008-11-03