Почему забили на спорт? - Страница 5 - Форум ХК "Липецк"
Вы вошли как Юниор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум ХК "Липецк" » Отдел болельщика » Парни договариваются » Почему забили на спорт?
Почему забили на спорт?
brat095Дата: Пятница, 2007-07-13, 3:05 PM | Сообщение # 61
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 4
Статус: Offline
Усе болеть за родной клуб...
надо опустить тамбов на футболе и в ОФ!!! barbarian


 
ARCHO2006Дата: Понедельник, 2007-07-16, 11:13 AM | Сообщение # 62
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
У них даже никто неприехал.

А теперь по личным встречам мы их оперижаем 11 побед при 10 поражениях

 
brat095Дата: Понедельник, 2007-07-16, 12:13 PM | Сообщение # 63
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 4
Статус: Offline
Были они... только шифровались...Все равно потом по щщам получили!

 
ARCHO2006Дата: Понедельник, 2007-07-16, 3:57 PM | Сообщение # 64
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Как получили???

Их что били???

Кого???

Рассказывай

 
brat095Дата: Понедельник, 2007-07-16, 5:43 PM | Сообщение # 65
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот инфа читай!

Не поверите парни время было два часа назад...сидим понимаешь ли..пьем на стандартном месте, отмечаем день города...и наш парнишка Б-к пошел за чебуреком в хачпалатку..и палит нормальную пацанву, которые называют себя Тамбовскими хуллс...мы полу пьяным, полу ползущим составом в 9ть шщей выползаем на них...их состав видя нас прыгает в свою казель и топят на одну остановку вверх по подъему горы...наш алко-состав бежит за ними до самого верха горы. Учитывая выпитое спиртное и длинну забега мы выдыхаемся и в самый не подходящий момент видим их состав, вышедший из казели ориентировочно 12-15 шщей и заряжающий заряд: "Один за всех и все за одного!". Наши полу мертвые тела прыгают на их моб и выносят их в течении 40сек, в последствии нормальная пацанва из Тамбова была погнана еще выше на одну остановку , наш алко-моб выдохся и продолжил пьяную вакханалию на стандартном месте ... Поздравляю участников события с первым в истории махача Липецк vs Тамбов

Ответить

• ) пишу как было
Я, а так же некий Б-к пошли от места "П" погулять, у золотой хач палатки решили покушать, и Б-к стоЯ в очереди обнаруживает ТАмбов. Разговаривает с ними, они говорят что погнали 20 Елец, в итоге Б-к говорит пока парни. Ну я то думаю, что мы идём пить дальше, но как оказалось мы пошли за парнями, дойдя до места "П" , я иду скаутить за супер ТАмбовом, эти крутые чуваки прыгаю в газель и уезжаю, в тот момент когда подходит наша алко банда. Как было написано выше мы бежим за нми от Революции до ДМ, где на нас выходят 10-12 ТАмбов, и просто супер экшен, где по тапкам даёт ТАмбов.
Наши потери это Орлуша, еле ходил, у них потери, кажется 3-4 чела успели убежать.
Так что СССссссыте КияптКОМ)))))


 
ARCHO2006Дата: Вторник, 2007-07-17, 9:05 AM | Сообщение # 66
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Что-то очень много вопросов.

Сколько лет им было???
А сколько нашим???
Если они приехали поддержать, то почему их небыло на стадионе??? Какой смысл тогда ехать???

И почему началась драка???
За что???

И как там пишут 9 пьяных против 10-12 трезвых СКАЗКА

 
brat095Дата: Вторник, 2007-07-17, 4:02 PM | Сообщение # 67
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 4
Статус: Offline
На читай:

ЗЫ: мля простите за ошибки, время то сколько) Вчера 04:27 крАСАВчег

• АЙЯЙЯЙ!!! Штож я раньше то уехал, сцуко!!! Орлуша бедолаго, ведь он уже с раннего вечера мертв был! Вчера 08:52 FT.

• Да что за день-то такой??? Да-ку опять забыыыылииии.... Всё просрал вчера((
Поздравляю, парни, с победой.

А между тем где-то в Химках: Лобня(35) vs Подольск(~40). Мах в присутствии мусоров и брошенный в Лобню камень. Во второй сходке вмешиваются асав, Подольск сразу даёт джазу. 2я сходка не состоялась. Итог - ничья с преимуществом Лобни. Вчера 10:44 Pinguin

• Ай Лобня молодца!!!! Вчера 11:14 FT.

• с каким к черту преимуществом??? у лобни пол состава лежало и пол состава стояло на месте боясь прыгать, при том что у подольска была всиво 2-5 лежачих. Кстати потом поднимая одного из лобков с полностью смятыми щщами он дословно сказал "Блять это не возможно, мы опять вьебались", при этом он очень часто вспоминал своих друзей которые так быстро ретировались, что забыли одного из сваих... Вчера 11:15 превед

• Респект Вчера 11:18 L48

• А салют был? Тёлки были? гы гы С днём города, парни!
2Dm <<подъём горы>> - это где?)))))))

И ещё очень интересно, что тамбофф делал в центре в 2 ночи? Может парни приезжали фонтаны посмотреть, а вы их....... изверги! Вчера 12:25 ps

• Пилять Тамбов ебучие пиздаболы!!!!!!!
Пишу как было в Ельце. 2 наших парня шли на место сборов перед мячиком и палят их моб. Эти хуесосы смотрели смотрели на них. И тут следует заряд "погнали" наши парни ели убежали от этих рам. Отзванивают нам. Мы не долго думая допиваем спиртное. И двигаем к стаду. Подходя туду к главному входу администрации. Видим как из сквера напротив выдвигается моб заряд "тамбов" мы просто в акуе группируемся (многие из наших сразу сели на очко, хотя у нас было преимущество в числе). Около нас 3-5 АСАВов. И росстояние одна лиш дорога. группируемся ждем их дальнейший план действий (в это время приезжает ещё одна машина АСАВов) И эти хуесосы разворачиваются и уходят. Мы заходим на стадо (и отсылаем одного скаута) он их пропалил, возвращается к нам. И мы после мячика идем искать их лазием по городу в течении часа, но не кого не находим (пробили их телефон) отзваниваем. И спрашиваем где вы? В ответ: мы уже уехали. в течении разговора разгорелся скандал (и один парень говорит: у вас ещё домашка с Липецком. В ответ: нам ПО ХУЮ на Липецк. Парень говорит: ну ждите). Пусть ждут будет ЖАРА!!!!!!!!!!!!!!!
Респект тем парнем в Липецке кто погнал этих хуесосов. Вчера 12:57 PECHEN

• 2Dm. Билят, пачмиу мя там ни було-то Скока ентих гандонов привалили? Вчера 13:00 овул

• Вай-вай!.. что творится! "весёлое воскреснье")))) жаль, просрали своё счастье - для тех, кто в теме wink Вчера 13:02 Pinguin

• Лишний раз удостоверился, что надо пить до конца... Вчера 13:06 овул

Добавлено (2007-07-17, 4:02 Pm)
---------------------------------------------
• нас было 9, я, кип-ок, Б-к, Орлуша, Дм, Бо-с), Черн. Макс, и парень какой то вчера в красной майке был.
А их чел 12, может 15, а может и 10, я не понял.
у Них стоса одного убили просто в кал, он бессознания лежал, кровь лилась из рта, жалко парня, кстати Тамбову тоже респект надо отписать, что они вернулись, а не съебались в Тамбовсити Вчера 13:09 крАСАВчег

• 2овул. Я щас сам себя сожру от злости, что не остался до конца. Фсе пипец теперь буду жрать до конца!!!!)))
Вчера 13:10 FT.

• 2 превед ага, а ещё вы говорили что вас было 25 а Лобни 40 и вы всех взъебали))) на видео видно всё: и как вы сразу по тапкам дали, и как камушками кидались, и скока у кого заваленных. сиди дома, жуй сопли Вчера 14:05 МБ

• МБ, ты вообще про что написал не пойму ни как? Вчера 15:35 крАСАВчег

• это был ответ на отпись подольска про вчерашние события в Химках Вчера 16:11 МБ

• Меня забыли!!!
У меня рог изо лба ростет душевный))) И кеды порвал((( Вчера 16:11 N.K.

• Короче Тамбовская основа ...нерешилась прыгнуть на молодёжный состав Ельца.........хотя мы их правацировали...!Мною была кинута фраза:-,,Чё вы тут хуйнююю заряжаете...!!!..давайте...бля!!!""
В ответ тупое молчание......!!!Они развернулись и ушли.......,а мы между прочим стояли возле стены и бежать нам не куда было так что .....)))ебать Тамбов ...ебать Вчера 16:32 Зц

• А то что убили одного - это хуйня. Я лично с ним жестил из-за того что по мне прыгнули с двух ног. Ниче крепче будет.
Я вообще мог в больничку уехать после этого маха... Вчера 16:38 N.K.

• Ну да спугнули ....дяденьки 4 пацанят))))!Вот интерессно кто приезжал из Тамбова ...у них дети есть)))) Вчера 16:41 Зц

• 2 МБ. А видюха появится на просторах нета? Хотелось бы посмотреть... Вчера 16:41 овул

• Всё! харош нах! Они по щщам схватили? схватили! Хватит уже говном их поливать. И всё же огромной ошибкой Тамбова был транзитный проезд через пьющий вторые сутки Липецк несмотря на наличие объездной дороги. На самом деле легко отделались, а могли ведь и от быдла огрести)))) Ну не представляю я, что в 2 часа ночи, кто-то оставшийся на "п" допивать горилку, мог вкачать кому-то сипа, кроме как друг другу в пьяном угаре))))) ну или пшедуку на худой конец Там же к двум одни "овощи" остаются гы гы

2NK Как ливер после Пензы? Тебе же вроде водка и перемахи противопоказаны.... Вчера 16:47 ps

• Водку я не пил, а стоять смотреть как парни машутся я немогу. Я б лучше в больничке полежал.... Вчера 16:52 N.K.

• 2овул думаю появится Вчера 17:01 МБ


 
ARCHO2006Дата: Среда, 2007-07-18, 9:50 AM | Сообщение # 68
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда....

Как то все запутанно кто о чем говорит.

 
brat095Дата: Среда, 2007-07-18, 7:31 PM | Сообщение # 69
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 4
Статус: Offline
Тамбов это пердь...

 
ARCHO2006Дата: Четверг, 2007-07-19, 11:55 AM | Сообщение # 70
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Я знаю что это деревня
 
brat095Дата: Четверг, 2007-07-19, 2:59 PM | Сообщение # 71
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 4
Статус: Offline
Как то бывал там пару раз один раз на мячик гонял... другой раз по делам...
Ужас...


 
ARCHO2006Дата: Пятница, 2007-07-20, 9:36 AM | Сообщение # 72
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Это я наслышан, правда небыл там ни разу
 
brat095Дата: Пятница, 2007-07-20, 10:42 AM | Сообщение # 73
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 4
Статус: Offline
И не стоит такая деревня ужас...

 
ARCHO2006Дата: Понедельник, 2007-07-23, 12:12 PM | Сообщение # 74
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Эт точно
 
brat095Дата: Понедельник, 2007-07-23, 12:41 PM | Сообщение # 75
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь по избиение фанатов. Напали на шестерых липпецких. Нападавшие и не скрывали своей принадлежности - Воронеж. Четырем липчанам удалось убежать. Двоих поймали и били ногами уже лежачих. Свои действия воронежцы, по нашей информации, объяснили тем, что их попросили "разобраться" с липчанами "главные друзья липецких болельщиков" - фанаты Подольска. Второй раз за сезон Подольск устраивает липчанам "горячий прием" - в москве в игре с "Никой" и теперь.
http://lrnews.ru/sport/3704/
Но это не доставерная информация....
на самом деле было все по другому...


 
Форум ХК "Липецк" » Отдел болельщика » Парни договариваются » Почему забили на спорт?
Поиск:




Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 7:44 PM
Хостинг от uCoz