Какое нас ожидает будущее??? - Форум ХК "Липецк"
Вы вошли как Юниор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум ХК "Липецк" » Чемпионат » Обсуждения ХК Липецк » Какое нас ожидает будущее???
Какое нас ожидает будущее???
ARCHO2006Дата: Вторник, 2006-12-12, 12:04 PM | Сообщение # 1
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
А вы думаете, какое у Липцка будущее (ближайшее и далекое)???, Что ожидает нас в следующем году??? Построят ли нам ледовую арену (хотя бы как в Рязани)???, ведь сейчас их везде строят, а с таким стадионом как у нас, нас и в высшую лигу не пустят.
И как будет дальше с хоккеем???
 
CrowДата: Вторник, 2006-12-12, 12:37 PM | Сообщение # 2
игрок Молодёжной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю, что с ледовой ареной придется подождать. Пару лет это точно. Потому как вроде бы строительство еще и не начиналось. Вроде что-то там планируется, где парк Победы. Но подождать очевидно придётся.
Хотя бы потому что у администрации города есть куда более важные (для них) дела, связанные с развитием города и экономической зоны. Так что думаю, для них сейчас важнее не упустить деньги и выгодные контракты, а уже потом все остальное.
Хотя, лично мое мнение, что нашей администрации глубоко до одного места все эти дела хоккейные. Иначе бы строить дворец начали еще тогда, когда сносили "Юбилейный" под строительство "Метро".
Выбор наших чиновников очевиден - хоккей подождет sad
Уж не знаю пустят нас в вышку или нет. Но, думаю с такой поддержкой в данной ситуации это будет потолок и совсем неплохой показатель. А держаться там несколько лет, пока не станет возможным достучаться до администрации придётся только исключительно на одном энтузиазме игроков.
Печальная ситуация, но думаю, что на что-то другое нам рассчитывать пока не приходится.
 
ARCHO2006Дата: Среда, 2006-12-13, 8:57 AM | Сообщение # 3
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Та ледовая арена про которую ты говоришь, ее и ареной назвать нельзя она рассчитана примерно на 800 мест, это больше каток, предназначенный для массового катания (кстати очень выгодное место там очень много молодежи с новых мик-онов) и новогодних праздников. Я имел ввиду арену для хоккея и по вместимости не меньше Зведного. Значит наверное нам придеться ждать когда к власти придут люди любящие спорт.
 
BarДата: Среда, 2006-12-13, 8:35 PM | Сообщение # 4
Игрок Первой команды - запас
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
В парке строют и уже даже стены возвели:) так что каток для массовых катаний скоро сдадут:) а вот насчет арены побольше нам можно и не думать пару лет:) А в вышку и со звездным пустят просто бюджет нужен 39 милионом:) а их администрация пока не дает
 
CrowДата: Среда, 2006-12-13, 9:44 PM | Сообщение # 5
игрок Молодёжной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
А какова вероятность того, что даст?
А можно ведь средства и не от администрации взять. Может спонсор найдется?
 
DedMorozДата: Среда, 2006-12-13, 9:58 PM | Сообщение # 6
Главный тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
БАР - СУММА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ - И РЕБЯТА! КОГДА ЦИФРЫ УЗНАЕТЕ - ТОГДА И ОБСУЖДАЙТЕ! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! ТЕБЕ КТО ТО НАПЛЁЛ!

Мы всем покажем! Как не надо играть в хоккей.
 
ARCHO2006Дата: Четверг, 2006-12-14, 3:40 PM | Сообщение # 7
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
DedMoroz Если ты знаешь точные или более точные цифры, то назови их, не томи людей.

Добавлено (2006-12-14, 3:40 Pm)
---------------------------------------------
А на счет финансов, давайте подсчитаем. Администрация Липецка неготова давать клубу 30 млн. руб. , но готова давать 15 млн. (Итак мы имеем уже 15млн.) Область тоже не хочет, да и наверное правильно ведь клуб находится не в области спонсировать на своих плечах клуб, но дать те же 10-15 млн. могут. (Мы уже имеем 25-30 млн.) И третий источник финансирования это ПРЕДПРИЯТИЯ, ЗАВОДЫ и др. (Например Ярославле очередь выстраивается из всемозможных директоров в кабинет призедента клуба чтобы быть спонсором клуба) Можно хотя бы с тем же НЛМК договориться о 5 млн (для них это не деньги а лишняя реклама им не помешает) да + со всеми остальными (а у нас в Липецке много достаточно состоятельных фирм и предприятий) можно тоже договорить даже если все остальные скинуться по минимум то, теже 5 млн. можно легко набрать.
Итак считаем: 15 + (10-15) + 5 + 5 = 35-40 а это очень даже достаточно

 
DedMorozДата: Пятница, 2006-12-15, 6:47 PM | Сообщение # 8
Главный тренер клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Цифры окончательно будут готовы к апрелю.. я думаю все будет хорошо

Мы всем покажем! Как не надо играть в хоккей.
 
BarДата: Воскресенье, 2006-12-17, 1:29 AM | Сообщение # 9
Игрок Первой команды - запас
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Андрюх я конечно понимаю ты там общаешься со всеми и тебе говорят одно (и не факт что правду) Да и я узнал это от людей которые не в хк работают а в администрации и то случайно (Хотя тоже может и неправдой быть). Но чисто логически если подумать то гдето от 30 до 40 милионов это 100 пудов.
 
ARCHO2006Дата: Среда, 2006-12-27, 9:16 AM | Сообщение # 10
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
А я вот что-то начал подумывать что нас сюда кинули и наобещали многое (в следующем году вернемся, построим стадион и т.д.) специально, чтобы люди особо не возбухали. А сейчас когда мы привыкли к первой лиге, они скажут что нам лучше играть в первой лиге. И не куда мы не пойдем даже если выграем первую лигу.

Добавлено (2006-12-26, 9:27 Am)
---------------------------------------------
Откажемся сами о высшей лиге.

Добавлено (2006-12-27, 9:16 Am)
---------------------------------------------
А вы что думаете???
Будем мы играть в следующем году в вышке???
Или нам опять по ушам проедут???

 
BarДата: Среда, 2006-12-27, 10:15 AM | Сообщение # 11
Игрок Первой команды - запас
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
Помоему это будет тупо занять первое место в первой лиге чтоб на следующий сезон играть в первой лиге.:)
 
ARCHO2006Дата: Среда, 2006-12-27, 11:49 AM | Сообщение # 12
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
Это да, но у клуба может опять не найтись денег.
И нам скажут давай-те еще годок поиграем а потом в вышку.
 
CrowДата: Пятница, 2006-12-29, 11:31 AM | Сообщение # 13
игрок Молодёжной команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
А потом еще годок и еще ... и еще ) Нет, думаю, хватит с нашей команды первой Лиги. и вряд ли так с ней поступят. Скорее всего перейдем в вышку, где и сотанемся на неопределенный срок, как в былые времена.
 
BarДата: Суббота, 2006-12-30, 0:46 AM | Сообщение # 14
Игрок Первой команды - запас
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Статус: Offline
я вот непойму павлухину влом попу поднять и проехаться по конторам крупным в липе все по немногу дадут и клубу хорошо и для контор реклама и в дворце и на форме, блин этот этап уже прошли почти все клубы кроме нашего (единственный спонсор "Товариц" и тот на шопе красуеться:)
 
ARCHO2006Дата: Вторник, 2007-01-09, 8:57 AM | Сообщение # 15
Старший тренер клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Репутация: 4
Статус: Offline
BAR красавец. Давно это хотел сказать. И давно об этом твержу. Уж если я не один так считаю, то тогда видимо пора Полухину того самого.
 
Форум ХК "Липецк" » Чемпионат » Обсуждения ХК Липецк » Какое нас ожидает будущее???
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 5:15 PM
Хостинг от uCoz